Официальные бокс-арты для PlayStation 4 и Xbox One

Официальные бокс-арты для PlayStation 4 и Xbox OneКомпании Microsoft и Sony решили время не тянуть и представили дизайн коробок собственных игровых консолей Xbox One и PlayStation 4, которую будут дожидаться покупателей на полках местных магазинов, после поступления в продажу в конце этого года. Как указывают последние сообщения, состоится европейский релиз PlayStation 4 13 ноября, что касается Xbox One, то ее выход в продажи намечен на 21 ноября. Во всяком случае, такая информация представлена одним из голландских ритейлеров.

Но стоит вернуться непосредственно к самим коробкам, в которых покупателей будут ожидать приставки. Выглядят обе без лишней вычурности и весьма стильно. В обоих случаях сразу видна и игровой контроле и приставка. В очередной раз коробка PlayStation 4 подтверждает информацию о том, что поставляться консоль будет с жестким диском, имеющим объем в 500 ГБ.

Стоимость приставки составляет 399 евро/долларов, что ниже на целых 100 долларов по сравнению со стоимостью приставки Microsoft. Но стоит учитывать, то, что в комплект не включена биометрическая камера PS Eye – покупать ее придется отдельно за 50 долларов (впрочем, как и второй джойстик, стоимость которого обойдется в такую сумму).

Так как сама консоль Xbox One вышла в размерах немного объемнее в сравнении с PlayStation 4 (80х263х343 мм Xbox One против 53х275х305 мм PS4), то и сама коробка вышла немного больше. Стоимость Xbox One составит 499 долларов. Но в эту сумму будет также входить новый комплект Kinect.

Не секрет, что егрюл проверка контрагента в соответствующих учреждениях занимает немало времени! Однако благодаря сервису Контур-Фокус можно сэкономить это время, а также массу нервов! Больше информации о программе можно найти на сайте kontur.ru.

Популярные шаблоны