АSUS Тransformer AiO P1801

АSUS Тransformer AiO P1801Совсем недавно на рынок вышла очередная модель линейки трансформеров от asus, на этот раз планшетный ПК трансформируется в моноблочный компьютер. Устройство работает сразу на двух ОС, windows 8 и android 4.1. Такое стало возможным благодаря установке в гатжет парных компонентов с разными характеристиками, планшетный ПК обладает своими уникальными возможностями, а ДОК-станция своими.

На борту планшета установлен обновленный процессор от NVIDIА® Tegra® 3 Quаd-core CPU, в док-станцию может быть установлен Intel® Cоre™ i3 3220 или i5, возможна установка установлен Intel® Cоre™ i7. В док-станцию встроен графический чипсет Intel® B75, а в планшете графическим движком стал NVIDIА® GеForce GT73ОM 2GВ. Оперативная память планшета – 2 Гб DDR3, а в док-станцию имеется возможность установки 4 Гб или 8 Гб DDR3, в зависимости от модели. Количество внутренней памяти планшете составляет 32 Гб, при этом в док-станцию установлен жесткий диск размером в 1 ТВ. Также порадует встроенный в док-станцию полноценный DVD-привод. Основной экран имеет диагональ 18,4 " и разрешение в 1920x1080 Px, дисплей поддерживает формат HD и имеет мощную LED-подстветку. Сенсорное стекло способно считывать до 10 касаний. Угол наклона планшета в Док-станцие регулируется, он может составлять 178 °. Из беспроводных сетей в тансформере установлен WI-Fi (модули установлены как в планшет, так и в док-станцию, есть возможность их связи), bluetooth 3.0 в планшете и 4.0 в док-станции. Для общения в онлайне разработчики установили переднюю камеру 0,3 мп, встроили микрофон, при этом обделили планшет основной камерой, впрочем, она ему ни к чему. В целом, устройство очень и очень мощное, и если вас интересует аренда флагштоков, вы посредством данной новинке без проблем сможете зайти на сайт g-mg.ru и оформить свой заказ.

Устройство имеет множество портов, таких как 3,5 мм audio + mic-in; разъем подключения к док-станци; card-reader (micro USB), Mini USB (2,0); 33W DC in; Kensington Lock,; 4 USB (3,0); USB (2,0); разъем для наушников и микрофона. На задней панели док-станции также имеется ряд портов: HDMI-Out; RJ45 LAN; TV Jack (Optional); Kensington Lock.

Подводя итоги можно заявить о том, что данный Планшетный ПК/Моноблочный ПК явяется одним из самых передовых в настоящее время, asus не перестает удивлять своими трансформерами, ждем следующий.

Популярные шаблоны