Стильный адаптивный шаблон JSN Mico для Joomla 3

 

 

JSN Mico

DEMO шаблона JSN Mico

Компания JoomlaShine представила в конце марта 2014 года стильный адаптивный шаблон JSN Mico, который не потерял своей актуальности и на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди вебмастеров.

На основе данного шаблона можно создать сайт бизнес тематики, личный онлайн-журнал, информационный портал или портфолио. Большое количество встроенных информативных блоков и достойная графика позволит пользователю не только наполнить ресурс информацией, разместить огромное число фотографий в ротаторе, но и создать очень конкурентоспособный сайт.

Использование в качестве основы фреймворка JSN Framework (собственная разработка веб-студии) дает возможность быстрого и качественного отображения ресурса на всех мобильных устройствах вне зависимости от программного обеспечения. Настройки основных блоков и большой выбор шрифтов, их типов и размеров, позволят пользователю индивидуализировать сайт под свои требования.

Для конкурентного продвижения и улучшения взаимодействия с поисковыми системами разработчики оптимизировали сегменты исходного кода. Встроенный компонент конструктора К2 дает возможность эффективной работы с контентным полем сайта. Продуманный дизайн, удобная навигация, поддержка мультиязычности файлов и дружелюбный интерфейс привлечет на ваш ресурс большое количество посетителей, что станет необходимым инструментом для поднятия рейтинга.

Скачать шаблон JSN Mico для Joomla 2.5/3.х: JSN Mico