Красный шаблон Joomla JSR Pizza House

 

 

JSR Pizza House

DEMO шаблона JSR Pizza House

Для владельцев кафетериев, пиццерий или небольших ресторанов новый шаблон JSR Pizza House будет особенно актуальным. Название оболочки говорит само за себя, подталкивая на создание сайта-визитки собственного заведения общественного питания.

Не стоит расстраиваться, если нужен сайт-описание не пиццерии, а, например, суши-бара – настройки шаблона позволяют сделать это без проблем даже новичку. Для небольшой корректировки достаточно загрузить свои тематические изображения в слайдер, наполнить информативные блоки контентом при помощи компонента конструктора К2, выбрать удобное меню, для того, чтобы посетители лучше ориентировались, загрузить логотип своего заведения – и все. Корпоративный сайт-визитка суши-бара готов!

«Продвинутый» вебмастер может переписать коды страниц JSR Pizza House и изменить шаблон до неузнаваемости, но специально урезанные настройки ориентированы не на профессионалов. Разработчики ненавязчиво подталкивают начинающего joomla пользователя прибегнуть именно к изначальной привязке шаблона для создания тематического сайта.

Трехколоночная структура и отсутствие таблиц в дизайне шаблона позволяют готовому сайту не только быстро загружаться, но и преподносить посетителю информацию в максимально удобном виде. Яркий выразительный дизайн, удобное меню, хорошая функциональность, возможность корректного и полноценного отображения на любом устройстве и несложные настройки – что еще нужно для быстрого создания тематического работающего сайта!

Скачать шаблон JSR Pizza House для Joomla 2.5/3.х: JSR Pizza House