Тёмный шаблон AS 002033 для Joomla

 

 

AS 002033

DEMO шаблона AS 002033

Стильный шаблон с загадочным и таинственным дизайном от разработчика AS Designing AS 002033 станет прекрасной основой для тематических сайтов о природе или на туристическую тематику.

Благодаря встроенному многофункциональному слайдеру, оболочку можно использовать также как сайт для создания портфолио и отображения фото контента. AS 002033 имеет гибкие настройки и несколько интегрированных расширений, которые существенно расширяют функционал шаблона.

Например, слайдер JQuery, для настроек которого выделена отдельная вкладка на панели управления, позволяет регулировать время смены слайдов. С его помощью можно загрузить 10 изображений с поясняющими надписями. Благодаря JavaScript на готовом сайте будут отображаться различные визуальные эффекты, повышающие визуализацию восприятия информации.

Встроенные компоненты конструктора контента К2 позволяют пользователю без труда размещать различную информацию в основных и вспомогательных модулях, которых в структуре сайта насчитывается 41. В панели настроек можно поменять ширину отображаемых страниц, цвет и дизайн шрифтов, цвет слоганов. Большая цветовая палитра, интегрированная в оболочку, позволяет гибко настраивать фоновые эффекты.

Дополнительные особенности:
- шаблон разработан под Joomla 3 и более новые версии;
- корректно работает на всех терминалах вне зависимости от разрешения экрана;
- HTML технология для создания исходного кода страниц.

Скачать шаблон AS 002033 для Joomla 2.5/3.х: AS 002033