Одностраничный шаблон JSN One для Joomla

 

 

JSN One

DEMO шаблона JSN One

Разработчики JoomlaShine порадовали выходом профессионального шаблона JSN One, основное предназначение которого заключается в создании сайтов коммерческого направления: интернет-магазины, торговые онлайн-площадки.

Дизайн шаблона получился динамичным и функциональным. Отличительной особенностью стала его «одностраничность», позволяющая выгодно преподнести всю необходимую информацию посетителю сразу на титульном листе. Для интернет-магазина это приобрело особенную актуальность. Владелец имеет возможность разместить изображения товаров и составить для каждого из них краткое описание.

Все картинки можно загрузить в слайдер и настроить его, используя интегрированные анимационные эффекты для создания слайд-шоу, которое привлечет внимание многих посетителей. Шаблон имеет чистый код с оптимизированными его сегментами, позволяющий повысить индексируемость сайта поисковыми роботами. Это еще один инструмент, который «подарили» разработчики для повышения конкурентоспособности ресурса.

Для возможности торговли онлайн был встроен мощный компонент J2Store. Чтобы привлечь потенциальную аудиторию, в шаблон встроены иконки социальных сетей и есть возможность подписаться на новостную рассылку.

Дополнительные возможности JSN One:
- полностью совместим с joomla версий 2.5 и 3.х;
- использование виртуальных компонентов К2 и VirtueMart (первый служит для оптимизации контентной части проекта, а второй для адаптации элементов онлайн-торговли).

Скачать шаблон JSN One для Joomla 2.5/3.х: JSN One