Шаблон AS 002062 для портфолио и модных сайтов

 

 

AS 002062

DEMO шаблона AS 002062

Необычайно стильный и интересный по конструктивным особенностям шаблон AS 002062 станет прекрасной основой для создания сайтов, веб-порталов или новостных ресурсов о моде, красоте и фешн индустрии. Он так же отлично подойдёт для создания сайтов-портфолио фотографов, дизайнеров и прочих работников творческих профессий.

Первое, что бросается в глаза, это стильный дизайн в темных тонах. На главной странице преобладает большое количество тематических фотографий высокого качества, которые занимают большую часть свободного пространства. В связи с этим изменилось меню. В шаблонах такого типа в основном используется горизонтальное выпадающее меню, но в данном случае сайдбар представлен в виде вертикального меню с комфортной и удобной навигацией.

Использования технологий двух фреймворков (AS Framework и Bootstrap Framework) позволяет пользователю без труда настроить шаблон благодаря большому количеству дополнительных интегрированных модулей, плагинов и утилит.

Удобная и информативная панель управления позволяет настроить вид, цвет и размер шрифта, редактировать информационные модули, которые имеют 17 позиций, изменять главный логотип на странице сайта, создавать слайд шоу и дополнять сайт различными фотографиями с текстовыми комментариями.

В качестве дополнительных особенностей AS 002062 стоит отметить:
- адаптивная верстка;
- наличие компонентов конструктора К2;
- быстрая загрузка страниц;
- кроссбраузерность;
- гибкие настройки и оригинальный стиль оформления;
- HTML технологии в основе изначального кода шаблона.

Скачать шаблон AS 002062 для Joomla 2.5/3.х: AS 002062