Садоводческий шаблон DD Garden для Joomla 3

 

 

dd garden

Предпросмотр шаблона dd garden

DD Garden является идеальным шаблоном для создания ресурса, посвященного теме садоводства, природе, фермерству, экологии. Отличительной особенностью шаблона является ярчайший фон цвета красивого цветка или спелой ягоды.

Это очень привлекает внимание посетителей страницы, тем более она выстроена так, что удобно читаема пользователями, а создателям сайта легко разобраться в устройстве панели управления DD Garden.

Дизайн шаблона выдержан в садоводческой тематике, причем самого разного проявления. Так, шаблон подойдет и для магазина цветов и сайта на тему охраны природы. Основными цветами DD Garden выступили вишневый, зеленый и белый.

Отличным украшением шаблона можно считать расположенный в шапке страницы слайдер. Данный шаблон совместим с Opera, Chrome, IE7+, Firefox, Safari, а также мобильными браузерами. Для модулей в шаблоне DD Garden предусмотрена 21 позиция, которые легко могут варьироваться пользователем. Имеется в шаблоне кнопка «наверх», а также иконки для соцсетей Instagram, Facebook, Twitter, которые могут быть не прописаны или не включены вебмастером.

Скачать dd garden для Joomla 2.5 / 3

Скачать