Блоговый шаблон TZ BlogPlaza для CMS Joomla

 

 

 

TZ BlogPlaza

Предпросмотр шаблона TZ BlogPlaza

Создатель шаблона TZ BlogPlaza - компания Templaza придала шаблону возможность работать с CMS Joomla 2.5, а также Joomla 3. Если этот шаблон будет скачан для создания блогов, то это будет правильный шаг, потому что его разрабатывали в первую очередь для выполнения такой задачи.

Для создания шаблона TZ BlogPlaza компанией Templaza использовалась платформа Plazart фреймворк. Перед созданием сайта при помощи этого шаблона, необходимо учитывать, что создатель ориентировался на использование в шаблоне новейших веб-технологий.

Это и обусловило возможность изменения очень многих составляющих шаблона. Например, элементам меню можно придать различные цвета. Для фона можно использовать различные цвета или картинки. Шрифты также подвержены изменениям.

Это основные моменты, которые могут изменяться, а есть еще  другие. Шаблон будет корректно открываться на страницах при использовании экрана планшета или смартфона. Компания Templaza упростила работу над установкой и настройкой шаблона - в комплект с шаблоном входит «быстрый сайт», в который входит движок Joomla, шаблон, все идущие в комплекте расширения и тестовый контент.

Скачать TZ BlogPlaza для Joomla 2.5 / 3

Скачать