Шаблон JSN Solid для Joomla 3

 

 

JSN Solid

Предпросмотр шаблона JSN Solid

Шаблон JSN Solid предлагает современный дизайн, который имеет приятный нейтральный фон и продуманную гибкую структуру. С помощью нее можно размещать огромное количество необходимой информации.

Однако данная версия имеет не полный набор функций, в ней несколько не очень удобно изменять цвета оформления, но зато можно гибко настраивать SEO-оптимизацию и в целом в ней есть все необходимое для нормальной работы. Шаблон позволяет загружать изображения с логотипом сайта, прописывать слоганы, а также конкретно устанавливать ширину выбранного шаблона.

Ширина шаблона JSN Solid по умолчанию оставляет 960 пикселей. Дизайн несколько строгий, но имеет оригинальные решения, которые заключаются в яркости заголовок и кнопок. О дизайне так же можно сказать, что он довольно свободный, элегантный, не перегружен декоративными элементами, имеет четкую структуру, которая позволяет варьировать расположение блоков с информацией. В общем, это отличный шаблон, который прекрасно подходит для образовательных проектов, а так же сайтов бизнес-тематики.

Скачать JSN Solid для Joomla 2.5 / 3

Скачать