Спортивный шаблон для Joomla Converset Lite

 

 

Converset Lite

DEMO шаблона Converset Lite

Converset Lite – интересный шаблон, привлекающий внимание простотой и отсутствием лишних деталей в сочетании с грамотным дизайном, максимально точно расставляющим нужные акценты.

Шаблон состоит из семи модульных позиций. Благодаря структуре Converset Lite можно разработать двухколоночный веб-ресурс. В оформлении шаблона преимущество отдано серому, белому и темно-синему цвету. В шапке страницы (над слайдером) расположены поисковый модуль, логотип и меню. Они прекрасно смотрятся на темно-синем фоне. Слайдер делает страницу более динамичной. Пользователь может самостоятельно загрузить в панели управления четыре фотографии, размер которых 696px Х 392px.Также при желании каждый шаблонный слайд можно дополнить описанием.

Converset Lite станет идеальной основой для создания веб-ресурсов различной тематики. Он отличается простотой установки, элегантностью оформления и несложным конфигурированием. Создали шаблона не намеревались расширить его функциональное наполнение различными расширениями и дополнениями. Их цель была намного проще – создать доступный шаблон для пользователей Joomla, чтобы в процессе работы с ним не возникало никаких проблем, касающихся, например, редактирования.

Converset Lite полностью совместим с актуальной и более ранними версиями движка Joomla. Шаблон имеет интерфейс адаптивного типа и показывает бесперебойную работу на всех современных браузерах: Chrome, Opera, Firefox, IE7+, Safari.

Скачать шаблон Converset Lite для Joomla 2.5/3: Converset Lite