Стильный шаблон для Joomla - TD Okini

 

 

TD Okini

DEMO шаблона TD Okini

TD Okini – интереснейший шаблон, дизайн которого больше подойдет сайтам урбанистической тематики. На его основе также можно создавать блоги, мультимедийные веб-ресурсы и т. д.

Этот шаблон разработала студия TempoDesign. В основе его функционирования – мощнейший фреймворк MooTools. В шапке страницы шаблона расположен NivooSlider со всесторонней настройкой буквально поминутного воспроизведения слайдов. Разработчики представили более восемнадцати эффектов перелистывания.

Гибкая шаблонная структура состоит из шестнадцати позиций для модулей. На основе такой структуры без проблем можно создать двух-, или трехколоночный сайт. Выпадающее меню TD Okini имеет несколько уровней. В основе дизайна шаблона находится уникальный слайдер с ярким изображением, красочным логотипом на черном фоне.

В полной мере выдержан классический контраст черного и белого фонов на странице. Для лучшей читабельности текст может менять свой цвет в зависимости от фона, на котором он расположен. Так, черный текст находится на белом фоне. На основе TD Okini можно разработать уникальный веб-ресурс, который будет пользоваться завидной популярностью. При этом не понадобится каких-то специальных знаний.

Скачать шаблон TD Okini для Joomla 2.5/3: TD Okini