Шаблон для сайта визитки - FrontOffice

 

 

FrontOffice

DEMO шаблона FrontOffice

FrontOffice – прекрасный шаблон, который сочетает в себе четкую структуру, чистый дизайн и красочный слайдер. Гибкая простая структура шаблона, состоящая из девяти модульных позиций, позволяет создавать веб-ресурс с тремя колонками.

Модули с иконками соцсетей, с горизонтальным меню и логотипом размещены над слайдером в шапке страницы. Чтобы слайдер выделялся, используется светло-синий цвет. Также подобное решение выбрано для заголовков модулей и выложенной контентной информации.

В панели управления шаблона пользователям доступно редактирование логотипа веб-ресурса. При желании можно загрузить от четырех до восьми слайдов и дополнить каждый из них подписью. Для упрощения работы посетителей, которые будут заходить на сайт, функционирующий на основе FrontOffice, используются следующие функциональные дополнения: перемотка страницы (кнопка/ссылка «Наверх»), а также функция Google analytics (понадобится лишь вставить соответствующий код), возможность использования Flickr-фотографий. Кстати, слайды могут показываться как на главной, так и на всех страницах.

FrontOffice полностью совместим с Joomla 3-3.3. Он характеризуется кроссбраузерностью, а поэтому одинаково хорошо работает на различных браузерах: IE7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome (не исключение и мобильные браузеры). Оптимизированный код обеспечивает отличное взаимодействие с серверами поиска.

Скачать шаблон FrontOffice для Joomla 2.5/3 : FrontOffice