Ультрасовременный шаблон Joomla JSN Glass

 

 

JSN Glass

DEMO шаблона JSN Glass

JSN Glass – уникальный шаблон, отличающийся насыщенным функционалом и современным дизайном. Это яркий пример профессионально выполненного шаблона, используемого для Интернет-магазинов.

Его дизайнерское решение в полной мере соответствует всем современным тенденциям, имеющим место в веб-дизайне: огромное количество главных и дополнительных цветов, плоский дизайн. Слайдер выполнен в интересной инфографике с картинками-комиксами, которые постоянно сменяют друг друга. Подобный дизайн превращает процесс знакомства пользователя с веб-ресурсом в легкий и непринужденный.

При желании в панели управления можно изменить некоторые настройки: отредактировать логотипный модуль (прописать на главной странице ссылку, загрузить версию логотипа для мобильных устройств, прописать слоган ресурса), настроить шаблонный макет (выбрать оптимальную ширину – фиксированную (960px) или любую другую).

Структура JSN Glass настраивается в панели управления на основе простого перемещения модулей. Согласитесь, это чрезвычайно удобно. Шаблон прекрасно функционирует на большинстве устройств, в частности, на ноутбуках, планшетах и смартфонах. Его SEO код оптимизирован в полной мере, а поэтому не возникнет никаких трудностей в процессе работы с серверами поиска. Благодаря кроссбраузерности JSN Glass корректно функционирует во всех популярных браузерах.

Скачать шаблон JSN Glass для Joomla 2.5/3 : JSN Glass