Креативный шаблон Zenith II

 

 

ZenithII

DEMO шаблона ZenithII

Zenith II – идеальный образец профессионального шаблона для Joomla 3. В нём продуман до мелочей не только дизайн, но и функционал. Благодаря мощнейшим фреймворкам Expose и Bootstrap в шаблоне модифицирована даже панель управления.

Так, например, Zenith II располагает горизонтальным меню, громадным выбором шрифтов и адаптивностью к самым различным типам устройств: от полноценных компьютеров до мобильных телефонов. В процессе разработки активно применялись новейшие технологии, в частности, HTML5 и CSS3.

Все доступные шаблонные настройки разделены на такие вкладки: «Макет», «Стили», «Меню», «Шрифты», «Дополнительные параметры». Что касается тематики, то данный шаблон можно с уверенностью отнести к категории универсальных. ZenithII станет идеальным вариантом как для сайта портфолио, веб-ресурса компании или фирмы, так и для развлекательных сайтов. Страницы шаблона очень быстро загружаются, а поэтому посетитель ресурса не будет испытывать никакого дискомфорта по поводу медленной работы сайта.

Кроме всего вышеперечисленного ZenithII отличается чистым продуманным дизайном, слайдером Parallax. Главными цветами, используемыми в шаблоне, являются голубой, белый, зеленый и синий. Подобный выбор цветовой палитры связанный с универсальностью шаблона. Дизайн ZenithII можно назвать минималистским. На белом фоне прекрасно виден черный шрифт, белые подписи, расположенные под слайдером, черная рамка слайдера. Кроме стандартных черного и белого цветов можно использовать зеленый, фиолетовый, голубой или оранжевый цвет.

Скачать шаблон ZenithII для Joomla 2.5/3 : ZenithII