Joomla шаблон Fresh

 

 

 

Fresh

DEMO шаблона Fresh

Этот шаблон станет идеальным вариантом для создания личного блога, сайта духовного центра и т. д. Он навевает мысли о необходимости гармонии с природой и окружающим миром, а также о внутренней гармонии каждого из нас.

Тематику Fresh четко определяют сочный зеленый фон и красивое изображение, расположенное в шапке шаблона. Его структуру нельзя назвать сложной или оригинальной. Главенствующее значение отдано содержанию самого веб-ресурса и текстовому наполнению. Кстати, размещать и редактировать статьи на таком сайте сможет даже начинающий пользователь Joomla.

Разработчики решили не отягощать шаблон множеством второстепенных элементов. Структура Fresh позволяет разработать как двух-, так и трехколоночный ресурс. Шаблон поддерживает парочку модульных позиций, которые легко варьируются в зависимости от предпочтений пользователя.

Fresh полностью поддерживает Joomla версии 2.5. (если у вас более ранние версии, придется их обновить для максимально комфортного отображения шаблона). Данный шаблон поможет вам создать качественный сайт, который будет пользоваться завидной популярностью. И вам не придется тратить массу времени на его установку и дальнейшее редактирование.

Скачать шаблон Fresh для Joomla 2.5/3 : Fresh