ST Study

 

 

 

ST Study

DEMO шаблона ST Study

ST Study – прекрасный шаблон, гарантирующий своим пользователям простоту установки и конфигурирования, а также чистый дизайн. Среди главных преимуществ этого шаблона следует назвать приятное дизайнерское решение без излишеств в виде ненужных элементов.

Своей многофункциональностью ST Study обязан мощнейшему фреймворку Avatar. Этот шаблон станет отличным вариантом для создания веб-ресурса колледжа, лицея, школы, университета. На главной странице такого сайта можно разместить главную информацию, касающеюся работы образовательного учреждения (например, контактные данные можно указать в футере страницы). Из-за такой тематической направленности главный упор в дизайне сделан на белый, ненавязчивый фон и массивные блоки с текстовой информацией. Чтобы акцентировать внимание на тестовых блоках используется масса свободного пространства и симпатичные иконки.

Что касается оформления, то можно выбрать цвета ссылок (как наведенных, так и неактивных), шрифт меню и контента (на выбор предлагаются helvetica, times new roman, lucida, georgia, trebuchet, tahoma и Google Font). По умолчанию ширина шаблона составляет 960px, но при желании можно отредактировать ширину блоков. Для полноценной работы с серверами поиска разработчики максимально оптимизировали шаблонный код. Благодаря вышеперечисленным характеристикам ST Study гарантирует быструю загрузку страниц. Шаблон в полной мере совместим с популярными браузерами Firefox, Chrome, IE7+, Opera, Safari.

Скачать шаблон ST Study для Joomla 2.5/3 : ST Study