Obmicon 2

 

 

Obmicon 2

DEMO шаблона Obmicon 2

Obmicon 2 – интересный шаблон, представленный студией Globbers Themes. Он преимущественно используется в тех случаях, кода необходимо за короткие сроки создать качественный веб-ресурс, который будет пользоваться популярностью. Так, этот шаблон как нельзя лучше подойдет для сайта-визитки небольшой компании или фирмы.

Obmicon 2 характеризуется стильным и приятным дизайном, отличным казачеством. Огромное значение имеет также простота настройки и дальнейшей установки. Интересное дизайнерское оформление с преобладанием пастельных тонов делает шаблон более универсальным и непринужденным. Шаблон располагает достаточным количеством модульных позиций и трехколоночным макетом.

Слайд-шоу, представленное в Obmicon 2, при желании можно отключить. Он выделяется полностью бестабличной версткой и прекрасной оптимизацией CSS файлов. У пользователей не возникнет никаких проблем с загрузкой страниц. Obmicon 2 характеризуется кроссбраузерностью, то есть, одинаково хорошо отображается на различных современных браузерах: Mozilla Firefox, Camino, IE, Safari. Этот шаблон станет идеальным решением для разработки сайта-портфолио или сайта-визитки.

Скачать шаблон Obmicon 2 для Joomla 2.5/3 : Obmicon 2