Ol Logez

 

 

Ol Logez

DEMO шаблона Ol Logez

Для тех, кто предпочитает простоту и лаконичность, Joomla 3 предлагает достаточно незатейливый вариант шаблона. Ol Logez прост, при этом гармонично подобранная цветовая гамма удачно выделяет этот шаблон среди других.

В дизайнерском решении использованы акцентные оранжевые, серые и бежевые тона. Отличительной чертой этого шаблона можно назвать и наличие слайдера, который настраивается через панель управления. Вы можете загрузить изображения и составить краткое описание к ним. Есть возможность указать через описание изображения ссылку на необходимую страницу сайта.

Слайдер по желанию можно спрятать или разместить на всех или на какой-то определенной странице. Шаблон предусматривает функцию размещения на сайте логотипа. В специальной вкладке можно настроить все необходимые параметры логотипа и даже добавить к нему слоган. Для логотипа можно указать длину и ширину, задать шрифтовое написание слогана, а так же выбрать месторасположение на логотипа страницах сайта.

Ol Logez особенно подходит для создания сайта компании, занимающейся деятельностью юридического, промышленного или производственного характера. Так же такой шаблон будет уместен и для компаний, занимающихся строительством. С помощью слайдера можно представить фотографии и краткое описание ранее оформленных заказов. Благодаря своей функциональности, сайт, созданный по шаблону Ol Logez, станет незаменимым помощником в продвижении вашей компании.

Структура шаблона уже настроена и вам не придется тратить время на изучение настроек сайта. Легкостью в управлении шаблон сайта подходит даже тем, кто никогда не сталкивался с созданием сайтов. Сайт прекрасно читается на всех устройствах от мобильного телефона до планшета, что делает его доступным широким массам потребителей.

Скачать шаблон Ol Logez для Joomla 2.5/3.x: Ol Logez