JSN Venture

 

 

JSN Venture

DEMO шаблона JSN Venture

Если коротко описать шаблон JSN Venture, то стоит сказать, что он отличается современностью и яркостью дизайна, а также хорошим функционалом. Эта разработка к тому же может похвастаться прекрасными профессиональными качествами.

Это находка для сайтов о различных событиях. В шаблоне использованы последние находки веб-дизайна: здесь использован плоский дизайн, отчетливо видны большие яркие информационные блоки. Выделяется среди них слайдер, который привлекает внимание качественными тематическими фотографиями.

Модули, главная задача которых привлекать внимание пользователей, разработчики постарались сделать максимально яркими и красочными. Это шаблон должен понравиться, в первую очередь, молодежи, ведь именно на эту аудиторию рассчитывали создатели JSN Venture. Нельзя не сказать пару слов о панели управления. Она позволяет делать несложные корректировки в настройках шаблона. За пример можно взять модуль логотипа. Это возможно благодаря ссылке на главную страницу и загрузке мобильной версии логотипа. При необходимости есть возможность разместить и слоган сайта.

Шаблон является очень гибким в плане выбора оптимально подходящей ширины. Этот показатель может быть фиксированным или резиновым. Если оставить «заводские» настройки, то ширина будет составлять 960px. Удобной функцией панели управления есть настройка структуры шаблона. Достаточно просто переместить модули в структуре. Joomla-пользователи любят этот шаблон, именно благодаря его простоте установки. Несомненным достоинством JSN Venture есть его красивое и корректное отображение на большинстве устройств. Сайт на этом шаблоне будет прекрасно выглядеть как на ноутбуке или планшете, так и на мобильном устройстве. А код шаблона SEO предусматривает эффективное сотрудничество с поисковыми системами.

Скачать шаблон JSN Venture для Joomla 2.5/3.x: JSN Venture