Journey blog 2

 

 

Journey blog 2

DEMO шаблона Journey blog 2

Как видно из самого названия шаблона, его тематика – туристическая. Здесь преобладают серые тона, и подходит эта «заготовка» для Joomla 3. Шаблон Journey blog 2 имеет строгий сдержанный дизайн в серо-белых тонах.

Главное внимание в оформлении шаблона отведено слайдеру. В шаблоне учтена востребованность социальных сетей, поэтому им отведены специальные иконки. Модуль для логотипа удобно размещен в хэдере страницы. В этом же месте находиться слайдер, содержащий изображения, и меню горизонтального расположения. Эта часть шаблона выполнена в приглушенных тонах.

Строгость стиля Journey blog 2 четко просматривается в минимализме оформления. Главная задача такого дизайна не отвлекать посетителей будущего сайта от лишних деталей. Главными «изюминками» в этом стиле должны быть текст и фотографии в слайдере. Другие компоненты дизайна не должны отвлекать внимание от главного.

Для создателей Journey blog 2 было важно простой шаблон, который смогли бы редактировать даже новички в сфере разработки сайтов. Поэтому функционал шаблона не был расширен. Обошлись без различных дополнений и нововведений. Вся структура разработки состоит из 8 модульных позиций. Это именно их оптимальное количество. Joomla-пользователи смогут создать простой сайт с двумя колонками. В этом случае подтверждается мнение, что все самое лучшее должно быть простым и понятным. С помощью панели управления можно изменять вид слайдера в Journey blog 2. Для этого шаблона лучше всего загружать изображения 696x392px. Их число должно быть не больше трех. Каждый слайд может быть подписан. Это пояснение пользователи будут видеть в одном блоке над слайдером. Его размещение будет идти в одну линию со значками социальных сетей. Этот шаблон будет идеальный вариант для новичков.

Скачать шаблон Journey blog 2 для Joomla 2.5/3.x: Journey blog 2