Fifth Street

 

 

Fifth Street

DEMO шаблона Fifth Street

Fifth Street - замечательный многофункциональный шаблон, который подойдет для сайтов с самой различной тематикой, начиная от своеобразных сайтов, который представляют из себя одно большое портфолио, так для различных тематических, например, о модных новиках, интересных интернет-магазинах и многого-многого другого.

Хорошим подспорьем для этого будет огромное количество самых разных цветовых схем, которые загружены в данный шаблон и которые можно использовать в любой удобный для пользователя момент. В общем - один из самых многофункциональных шаблонов в системе для создания и верстки сайтов Joomla в плане цветовой гаммы.

Помимо всего этого в данном шаблоне есть еще несколько довольно-таки интересных нововведений, которые редко можно встретить в других шаблонах подобного типа. Например, здесь есть огромное количество специальных модулей разной направленности, выполненных в блочной системе, таких как модуль мини-блога, модуль времени, новостной модуль и многое-многое другое. Слайд-шоу вмещает в себя до шести различных изображений, которые всегда будут на виду. Есть еще несколько весьма простых функций, которые можно настраивать - это непосредственно название сайта, дизайн кнопок, переименование инструментария шаблона и тому подобное. Помимо всего этого стоит отметить еще одну очень и очень интересную особенность данного шаблона - это наличие множества иконок самых популярных и распространенных социальных сетей, таких как Ютуб, Фэйсбук, Твиттер, Живой Журнал и, конечно же, многих других.

В общем - отличный вариант для использования как профессионалами в сфере создания и редактирования Интернет-ресурсов, так и для новичков в данной сфере, ведь в интерфейсе сможет разобраться даже неискушенный пользователь компьютера.

Скачать шаблон Fifth Street для Joomla 2.5/3.x: Fifth Street