Шаблон на тему современных технологий - Eclipse

 

 

Eclipse

DEMO шаблона Eclipse

Шаблон Eclipse прежде всего подойдет тем пользователям, которые хотят оформить сайт, посвященный различным техническим новинкам, инновационным технологиям или информационной безопасности.

Здесь есть все именно для этой тематики – строгое оформление, прекрасный, гибкий и в то же время "инновационный" дизайн, а также весьма интересная структура самого шаблона, её не оставят без внимания люди, которые действительно понимают как пользоваться системой для создания и верстки сайтов Joomla.

Но это не значит, что разобраться в этом шаблоне смогут только "прошаренные" и профессиональные пользователи, в этом плане шаблон весьма понятен и для новичков данной системы, что, несомненно, является довольно-таки большим плюсом. Если говорить про оформление сайта чуть подробнее, то оно выполнено в строгом, темно-сером цвете, который великолепно сочетается со всем остальным инструментарием шаблона, который, наоборот, выполнен в светлых нежных тонах и прекрасно сочетается с основной цветовой гаммой.

Структура является весьма редкой для шаблонов подобного типа, ведь она состоит всего-навсего из 11 блочных позиционных модулей, но в то же время является очень гибкой и многофункциональной, помимо всего этого почти каждая функция имеет возможность специальной перенастройки на вкус пользователя. Так что в целом шаблон представляет собой весьма интересное сочетание структурного качества, замечательного оформления, гибкой системы управления и настройки и большой функциональности.

Помимо этого прямо в середине шаблона встроен интересный слайдер, который содержит довольно-таки большое количество мест для самих слайдов. Прекрасный вариант для тех, кто хочет создать сайт с вышеописанной тематикой. Выбирая этот шаблон, Вы сможете продемонстрировать свой вкус.

Скачать шаблон Eclipse для Joomla 2.5/3.x: Eclipse