Joomla 3 шаблон ST Green

 

 

ST Green

DEMO шаблона ST Green

ST Green – шаблон для одностраничного сайта-портфолио для Joomla Этот шаблон не имеет какой-то конкретной, определëнной тематики, но у него имеется большой набор функций с привлекательным и интересным интерфейсом.

Большим преимуществом шаблона ST Green является очень лëгкая установка, которую нетрудно будет освоить даже новичку. Несложные конфигурации, незагруженное разным ненужным «мусором» приятное оформление, из-за того, что используется довольно-таки сильная структура программной системы (фреймворк), еë расширения очень функциональны и удобны.

Предлагаемый шаблон имеет ширину по умолчанию 960 px. Есть много возможностей для правки ширины блоков, в зависимости от выбора: можно использовать в полном размере на все сто процентов или, при желании, по умолчанию. Во время оформления шаблона стоит включить фантазию, потому что есть возможность выбирать цвет, которым будут светиться ссылки при наведении на них курсора, изменение окраски в неактивном состоянии.

Доступен огромный выбор шрифтов для оформления меню и контентов, которые предоставляются (helvetica, lucida, times new roman, georgia, tahoma, trebuchet и Google Font). Вы сможете воплотить в реальность самые смелые и яркие фантазии! Что касается цветового набора для предлагаемого шаблона, то она очень даже нежная и спокойная: в белых, светло-серых или светло-кремовых тонах.

Для того чтобы акцентированно выделить ссылки, сделать логотип более выраженным и определëнные пункты, которые должны быть главными, можно использовать яркие цвета, к примеру, оранжевый. Все цветовые оформления сам пользователь выбирает на панели настроек и управления. Выбор цветовой гаммы очень разнообразный. При изготовлении слайдера обязательно стоит использовать картинки или фотографии, которые будут соответствовать теме, презентующей сам сайт.

Скачать шаблон ST Green для Joomla 3.x: ST Green
Теги: