Apicloud Black

 

 

Apicloud Black

DEMO шаблона Apicloud Black

Apicloud Black - один из множества многофункциональных шаблонов для Joomla.

Шаблон Apicloud Black весьма модернизирован, а в его дизайне абсолютно отсутствуют таблицы, зато присутствуют разнообразные красочные фото, светящиеся, слегка прозрачные блоки, мягкие цвета основного фона и стилистически шрифты. Основная часть располагается, как раз на прозрачных блоках, которые придают стиля и в целом весьма необычно смотрятся. Не смотря на то, что основная часть шаблона практически прозрачная, изображенный на ней текст виден очень четко и читабельно, при этом, не сливаясь с основой шаблона.

Сам логотип и меню управления расположены выше слайдера, в самом верху. Не закрывая при этом основной текст шаблон, что весьма удобно и полезно при чтении и редактировании основного контента. Если говорить о настройках, то слайдер – это единственная часть шаблона, которую можно редактировать, не говоря о загрузке картинки названия логотипа.

С помощью данной конфигурации управления шаблоном доступна загрузка только троих изображений, размер которых не превышает параметров 813px на 313px. Такие ограничения необходимы для корректного отображения картинок на сайте.

Шаблон Apicloud Black позволяет быстро загружать страницы на сайте, без помех переходить со страницы на страницу, а также легкая поисковая система, благодаря, специально встроенному оптимизационному коду. Как видим, создатели не спешили расширить настройки шаблона специальными возможностями, так как, нагромоздить шаблон не нужными иконками и паромерами не главная их цель. Они старались создать простой, но в то же время стильный и функциональный шаблон, которым смогли бы пользоваться все без исключения пользователи Joomla, не испытывая при этом сложностей.

Скачать шаблон Apicloud Black для Joomla 2.5/3.x: Apicloud Black