Nascar Sprint

 

 

 

Nascar Sprint

DEMO шаблона Nascar Sprint

Nascar Sprint – этот шаблон достаточно редкого тематического направления. Выполнен такой шаблон в спокойно-динамичном стиле и своей лаконичностью подходящий предоставлению информации о спорте, в частности о теме, близкой к гоночным машинам.

Дизайн будущего сайта удачно выполнен в сдержанной, не имеющей ничего лишнего черно-серой гамме с добавлением сигнального красного цвета. Акцентируя красным цветом активные кнопки сайта, дизайнеры внесли в оформление динамичность, присущую спортивным гоночным состязаниям.

Что касается настроек шаблона, то они достаточно понятны и интуитивны, такой вариант управления дает возможность легко изменить и настроить внешнее оформление сайта даже тем, кто совсем не знаком с веб-дизайном. В тул-баре шаблона Nascar Sprint можно выбрать по своему усмотрению размер и стиль желаемого шрифта, настроить желаемое фоновое решение, а так же удобное расположение главного меню.

В шаблоне изначально заложена уникальная возможность указать имя разработчика сайта и вставить ссылку, указывающую на веб-мастера. Двадцать модульных позиций и возможность различного выбора количества колонок, сделает ваш сайт поистине уникальным. Дизайн сайта не предусматривает таблицы, поэтому загрузка страниц будет происходить практически мгновенно. При работе с поисковиками используется код оптимизации.

Шаблон Nascar Sprint с успехом применяется в Joomla 3. Дизайн шаблона Nascar Sprint идеально подходит для размещения информации о спорте, о компаниях, занимающихся разработкой и производством как легковых и спортивных автомобилей, так и разнообразной техники иного рода. Так же можно использовать такой шаблон для сайта, основным направлением которого будет являться организация фан-клубов и форумов на игровую гоночную тематику.

Скачать шаблон Nascar Sprint для Joomla 2.5/3.x: Nascar Sprint