Ol Albos

 

 

Ol Albos

DEMO шаблона Ol Albos

Ol Albos - еще один замечательный вариант для тех, кто хочет создать деловой корпоративный сайт, но не может найти подходящего шаблона.

Теперь можете считать, что Вы его уже отыскали. В этом шаблоне есть абсолютно все, что необходимо именно Вам. Это прекрасной оформление, интересный и многофункциональный инструментарий для работы с элементами сайта, несколько новых функций и возможностей, таких как слайдер, адаптация под множество различных мобильных устройств – планшетов, мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков и многих других, ну и, конечно же, нельзя не сказать о скорости работы данного шаблона – она очень высока, несмотря на большую загруженность системы.

Кстати, стоит сказать и о самой системе устройства данного шаблона – она состоит из тридцати многофункциональных модульных позиционных блоков, каждый из которых предназначен для своей работы и прекрасно вписывается в общую композицию. В своем роде – этот шаблон один из лучших среди всех существующих.

При перенастройке каких-либо элементов на вкус пользователя активно используется система относительного позиционирования и абсолютного позиционирования, а ведь именно эта система является самой лучшей и в то же время простой при создании шаблонов. Также при помощи данного позиционирования можно изменять и без того гибкое строение самого сайта, количество колонок, из которых оно состоит и многое-многое другое. Также стоит отметить и тот факт, что сам шаблон имеет множество различных цветовых схем, которые в него уже загружены и готовы к использованию, их остается только выбрать. Единственный минус этого шаблона – чтобы использовать его на все сто процентов необходимо неплохо знать и хорошо ориентироваться в системе для создания и верстки сайтов Joomla. Впрочем, выбрав его, Вы не пожалеете.

Скачать шаблон Ol Albos для Joomla 3.x: Ol Albos
Теги: