JSN Nuru

 

 

 

JSN Nuru

DEMO шаблона JSN Nuru

JSN Nuru – идеально подходящий шаблон для сайта о моде. Ну что ж, начнем описывание этого шаблона, который у меня ассоциируется только лишь с гламуром. Ну уж, извиняйте! Так как этот шаблончик подходит для сайтика о моде и прочих веяниях гламура, то естественно подойдет и для интернет-магазина.

Кстати, именно интернет-магазины частенько пользуются этим шаблоном JSN Nuru, который весьма ярко и оригинально привлекает посетителей и потенциальных покупателей.

Рассмотрим его плюсы вместе. Ну, первый, и довольно занимательный плюсик это то, что как бы это не казалось странным, но этот шаблончик подойдет не только к сайтам о моде и интернет-магазинам, а также подойдет и к музыкальным сайтам, которые сейчас весьма распространены в Интернете. Тем вам и лучше.

Второй плюсик тоже довольно большой. Это довольно выгодный мобильный вариант вашего сайта. Он весьма красиво отображается на различнейших мобильных устройствах, а также на планшетах и прочей мелкой цифровой технике. Итак, продолжаем.

Третий плюсик – это то, что яркость и лаконичность данного шаблона JSN Nuru очень легко привлекает потенциальных покупателей и, конечно же, легко запоминается посетителю. Но почему? А потому что логотип в данном шаблончике очень броский, яркий, эффектный! Разумеется, после использования этого шаблона многие покупатели заинтересуются вашим интернет-магазином.

Более того, есть и четвертый плюсик – это интересная возможность добавления фотографий, которые, конечно же, должны быть, несомненно, красивыми и яркими, показывающими насколько интересен и разнообразен ваш интернет-магазин или сайт. В заключение хочется сказать, что по сути неважно о чем будет рассказывать содержимое вашего сайта (если это конечно не серьезная фирма), важно то, что при этом шаблоне JSN Nuru вы добьетесь необходимого результата чрезвычайно быстро и легко.

Скачать шаблон JSN Nuru для Joomla 2.5/3.0: JSN Nuru