JSN Ares

 

 

 

JSN Ares

DEMO шаблона JSN Ares

JSN Ares – это такой шаблон, который использует, в общем-то, для создания сайта о приложениях, а еще для создания портфолио.

Проверим все его интересные и приятные стороны при работе с ним. Ну, во-первых, весь прикол заключается в том, что JSN Ares очень легок в управлении, а более того, у него очень легкий и красивый дизайн.

Причем, если создатель сайта боится, что у него мало что получится при работе с данным шаблоном JSN Ares, то стоит не так сильно волноваться. Специально для новичков разработчики шаблона сделали своеобразную инструкцию. Вот так вот разработчики (они же создатели) поддержали начинающих создателей собственных сайтов. Как правило, любые разработчики – люди творческие, поэтому они сделали еще несколько заморочек с дизайном шаблончика, а еще запихнули туда немного интересностей.Такая интересность, к примеру, начинается у администратора сайта при открытии административной вкладки. Ведь, по сути, при открытии админ вкладки есть три подвкладки. Ну, с этим, то сам администратор и разберется.

А мы перейдем к дизайну. Он, кстати, выполнен в весьма своеобразно. Эта его оригинальность заключается в минималистском стиле. Там есть очень яркие цвета, такие как черный, белый, красный. Кроме того, есть и мягкие смеси из светло-серого и других цветов. Ну, вы там легко разберетесь и подберете себе нужную палитру. В общем, очень приятный шаблончик JSN Ares, который вам, несомненно, подойдет и порадует своими возможностями. По-моему, работа с этим шаблоном невероятно легка и проста. Также JSN Ares очень хорошо помогает начинающему администратору сайтика, а еще не вызовет трудностей в использовании и для создателя сайта. Так что, выбирая данный шаблон JSN Ares, вы явно не просчитаетесь! Удачи в работе и побольше вам творчества!

Скачать шаблон JSN Ares для Joomla 2.5/3.0: JSN Ares