The Sport, Digga!

 

 

 

The Sport, Digga!

DEMO шаблона The Sport, Digga!

The Sport, Digga! – стильный и качественный вариант для любителей темы спорта, предназначенный для Joomla 3. Дизайнерское оформление характеризуется свободными линиями и современной направленностью. Имеется ряд полезных функциональных особенностей.

Пользователи могут вносить изменения в общее цветовое оформление. Предоставляется возможность выбирать один из трех стилей горизонтального меню в зависимости от устройства, на которое будет ориентирован сайт. Это может быть ноутбук или мобильный гаджет. Универсальным вариантом станет фиксированный стиль. В качестве фонового изображения используется адаптивный слайдер. В основе конструкции лежит качественная платформа – Gantry Framework.

Принципиальные изменения коснулись как самого шаблона, так и панели управления. Это проявляется в удобстве различных надстроек, которые стали более адаптированными и интуитивно понятными для пользователей. Панель управления имеет ряд вкладок, каждая из которых отвечает за свою область настроек. Вкладка Style определяет параметры логотипа, шрифта, цвета ссылок. Features позволяют регулировать показ копирайтов и вывод сообщений системы. Пользователь сам выбирает между сплит-меню и выпадающим списком. Layouts содержит функции для настройки расположения модулей. Осуществляется это простым перемещением бегунка, что еще раз показывает насколько просто управлять шаблоном. Пункт Advanced отвечает за регулировку ширины конструкции, которая может быть зафиксированной или адаптивной и варьируется в промежутке от 960 до 1200 рх. В этой же вкладке можно устанавливать параметры смены изображений на слайдере. Структурная схема шаблона включает 60 элементов, Google-шрифты. Шаблон подходит и для Joomla 2.5.

Скачать шаблон The Sport, Digga! для Joomla 2.5/3.0: The Sport, Digga!