Шаблон TK 3D Free

 

 

 

TK 3D Free

DEMO шаблона TK 3D Free

TK 3D Free - легкий шаблон, который идеально подойдет для туристической фирмы или сайта, рассказывающего о прелестях путешествий по всему миру.

Он был разработан и отлажен для Joomla 3. Отличительной особенностью шаблона является использование солнечных оттенков от неяркого желтого, красного и бурого цвета. Весь макет словно пронизан солнечным светом и зовет отправиться в путешествие. Благодаря современному подходу и облегченному коду загрузка страниц в TK 3D Free происходит за считанные секунды. В основу разработки данного шаблона был положен серьезный сторонний фреймвок - Warp Theme Framework. В результате такого взаимодействия внешний вид управляющей панели имеет значительные отличия от привычной для пользователей системы в Joomla.

Все элементы настроек расположены логически понятно и удобно для доступа. Все параметры разделяются на два блока: Общие и Дополнительные. Для первой характерно наличие всех общих настроек, которые позволяют видоизменить шаблон, отредактировать правила сжатия таблицы стилей, скриптов JavaScript, загрузить их в один файл, что позволит минимизировать время на доставку страницы пользователям. В этом разделе можно сделать настройки по сокращению обращений к исходному серверу, установить параметры для dataUrls или gzip. В шаблоне имеется предустановленные иконки для обращения к наиболее распространенным социальным сетям, таким как твиттер, Гугл+, фэйсбук. Дополнительные параметры собрали в себя все настройки, касающиеся таблицы стилей, внешнего оформления макета, отображения контента. Имеется выбор их представленной цветовой палитры как для базового, так и дополнительного цвета. Шаблон отличается гибкостью. Пользователи могут задать положение почти всех элементов и блоков.

Скачать шаблон TK 3D Free для Joomla 2.5/3.0: TK 3D Free