Green Machine

 

 

 

Green Machine

DEMO шаблона Green Machine

Green Machine – зеленый и достаточно приятный глазу шаблон для Joomla 3. Этот шаблон универсален и отлично подойдет для сайтов любой тематики. Правда, стоит заметить, что зеленый цвет больше всего навевает ассоциации с природой, спокойствием и гармонией, которые противоречат активным действиям и серьезным решениям.

Сам шаблон оформлен в зеленых тонах, но при желании цвета можно легко изменить на подходящие вам. Разрабатывая этот шаблон, основной уклон делался на скорость загрузки страниц, легкость в редактировании и простую для понимания панель управления. Помимо этого существуют и другие настройки для более гибкого управления дизайном страниц. Название вкладки «Общие» говорит само за себя. Здесь вы увидите такие основные настройки шаблона, как, например, управление сжатием CSS JavaScript в один файл, для того чтобы страницы сайта загружались гораздо быстрее, помимо них существуют такие, как gzip и Data URls, которые обеспечивают сжатие для того, чтобы сократить количество запросов к серверу, что также ускоряет загрузку страниц. В данной категории для вас предоставлена еще такая функция, как включение и выключение иконок социальных сетей, встроенных в шаблон по умолчанию.

Вкладка «Профили» поможет вам в изменении общего внешнего вида страниц и настройки их содержимого. Помимо основного и второстепенного цвета шаблона, перед вами на выбор появляются еще 10 различных цветов, а так же такое же количество разнообразных шрифтов для оформления текста. На каждой странице для удобства посетителей сайта включена кнопка «Наверх» для быстрого возврата к шапке сайта. Вы также можете легко изменить фиксированную ширину всего шаблона в целом и отдельных его частей, таких как правый и левый сайдбар и ширину выпадающего модуля меню.

Скачать шаблон Green Machine для Joomla 2.5/3.0: Green Machine