Туристический шаблон Fiery Sunset

 

 

 

Fiery Sunset

DEMO шаблона Fiery Sunset

Если вы в поиске шаблона для сайта турфирмы, то отличным выбором для вас будет шаблон Fiery Sunset, выполненный в теплой цветовой гамме для Joomla последних версий.

В дизайне этого шаблона преобладают оттенки таких цветов, как красный, оранжевый и желтый. Красно-желтый градиент приятен глазу и сразу располагает посетителей на уютную и теплую атмосферу сайта. Для удобства чтения в шаблоне Fiery Sunset используются светлые блоки, которые контрастируют с темным цветом фона. Все проекты Joomla 3 отлично адаптируются, и Fiery Sunset не является исключением. Также он разрабатывался, основываясь на фреймворке Warp Theme Framework, благодаря чему его внешние данные достаточно легко можно изменить, что нельзя не отметить, как еще одна его особенность.

Установки подразделяются на две основные категории: общие и профили. Название вкладки «Общие» говорит само за себя. Здесь вы увидите такие основные настройки шаблона, как, например, управление сжатием CSS JavaScript в один файл; для того чтобы страницы сайта загружались гораздо быстрее, помимо них существуют такие, как gzip и Data URls, которые обеспечивают сжатие для сокращения количества отсылок к серверу, что также делает загрузку страниц более быстрой. В данной категории для вас предоставлена еще такая функция, как включение и выключение иконок социальный сетей, которые изначально включены по умолчанию. Вкладка «Профили» поможет вам в изменении общего внешнего вида страниц и настройки их содержимого. Помимо 2 цветов, один из которых основной, а другой второстепенный, перед вами на выбор появляются еще 10 различных цветов, а так же такое же количество разнообразных шрифтов, чтобы оформить ваш текст. На каждой странице для удобства пользователей сайта находится кнопка «Наверх» для быстрого возврата к шапке сайта.

Скачать шаблон Fiery Sunset для Joomla 2.5/3.0: Fiery Sunset