Регистрация домена

alt

Не секрет, что иметь свой сайт сегодня это не только престижно, но и выгодно! Понимают это руководители многих компаний, и поэтому ставят перед собой задачу создания сайта-представительства своей компании в интернете! Кто-то решает делать всё самостоятельно, а кто-то обращается за помощью к специалистам в этой области.

Как быть, если перед Вами поставили задачу создать сайт? В пределах этой статьи мы затронем основу любой интернет площадки – домен! При регистрации домена стоит подобрать имя, созвучное или точно повторяющее название компании. Не обязательно, чтобы домен был в зоне ru или org. Вы можете зарегистрировать имя в той зоне, в которой оно свободно!

Важно понимать, что регистрация доменов – процесс не сложный, и выполнить его под силу каждому. Нужно лишь разобраться в некоторых тонкостях. В интернете можно найти большое количество регистраторов, но с самой лучшей стороны себя зарекомендовал ukrnames.com! Доверьтесь ему, и вы не узнаете проблем с доменом!

Не забудьте также, что зарегистрированное имя нужно регулярно (обычно – раз в год) продлевать, иначе ваш бренд может достаться перехватчикам.

Как видите, ничего сложного в регистрации домена нет.

Популярные шаблоны