YJ Corpvision

 

 

DEMO шаблона YJ Corpvision

Шаблон под названием YJ Corpvision  - это отличный шаблон, предназначенный для построения различных сайтов бизнес-тематики. Данный шаблон был разработан в специализированной дизайнерской студии под названием YouJoomla. Этот шаблон выполнен только лишь в виде одной единственной страницы. Сделано это для того, чтобы предоставлять пользователям данного сайта абсолютно всё информацию по мере её прокрутки в браузере. В этом шаблоне присутствует большое количество различных отзывчивых функций, которые обеспечивает ему корректное отображение на абсолютно любых мобильных или же планшетных платформах.

Необходимо отметить, что YJ Corpvisionv включает в себя целых 5 различных тем оформления, а также оригинальные типографические стили и различные эффекты, которые возникают при наведении курсора мыши на различные отдельные элементы шаблона сайта. В состав данной сборки входит большое количество популярных расширений, благодаря чему данный шаблон и сайт, который будет с его помощью построен, являются многофункциональными.


Особенности шаблона


Основные особенности шаблона YJCorpvision:

- Наличие 50 различных гибких модульных позиций;
- 100% табличный дизайн сайта;
- Поддержка абсолютно всех современных браузеров;
- Общая ширина макета поддаётся регулированию при помощи админ панели;
- Происходит сжатие различных файлов на строне сервера, что приводит к намного более быстрой загрузке сайта;
- Поддержка специализированного RTLязыка;
- Наличие большого количества дополнительных типографических стилей.


Благодаря всему этому можно сказать, что шаблон YJ Corpvisionv отлично подойдёт для создания разного рода профессиональных бизнес-ресурсов, различных стильных сайтов-порфтолио или же собственных блогов.

Скачать шаблон YJ Corpvision для Joomla 2.5/3.0: YJ Corpvision

Популярные шаблоны