YT Venice - стильный шаблон для портфолио или фотогалерей

 

YT Venice

DEMO шаблона YT Venice

Стильный и современный шаблон YT Venice был представлен компанией YooTheme в феврале 2015 года. Отличает и выделяет эту тему среди остальных возможность встраивания видео в слайдинг на главной странице.

При этом над видеопотоком можно отображать другие элементы сайта, например, форму авторизации или кнопки социальных сетей. Все элементы всплывают динамично и плавно. На главной странице над слайдингом видео и картинок отображается слоган и название сайта. При этом стиль их отображения можно менять на каждом слайде. Текст слогана или рекламной надписи также меняется.

При прокручивании главной страницы главное меню закрепляется сверху по центру. Это же меню на внутренних страницах выравнивается справа, помещая логотип в левую сторону.

Все внутренние страницы разделены по типам и представляют администратору сайта возможность сделать на ресурсе каталог товаров, виртуальную витрину или же полноценный интернет-магазин. Большое количество различных галерей и слайдеров позволяют выполнить проект портфолио или же веб-презентации различного уровня. Шаблон поддерживает различные google шрифты, RTL язык и выполнена со всеми требованиями по валидности кода на CSS 3 и HTML 5.

Скачать шаблон YT Venice для Joomla 3.х: YT Venice

 

Теги:

Популярные шаблоны