Шаблон Joomla YT Peak

 

 

YT Peak

DEMO шаблона YT Peak

YT Peak – еще один качественный шаблон, представленный дизайнерской группой YooTheme. Шаблон сравнительно свежий и впервые был представлен в ноябре 2014 года. Выполнен для работы на версиях 2.5 и 3.4 CMS Joomla.

В установочном комплекте находятся связанные модули, расширения и весь дополнительный материал, который необходим для полноценной работы шаблона. В шаблоне предусмотрена постепенная загрузка элементов при скроллинге страниц. Это дает возможность ускорить загрузку шаблона для пользователя в максимально короткий срок. Вначале загружается только первый экран, остальные же модули подгружаются при дальнейшей прокрутке.

В шаблоне реализовано минималистическое меню, которое изначально свернуто слева, а при наведении курсора открывается полностью. Это меню не только кроссбраузерное, но и заточено под различные типы экранов любой диагонали.

Второй колонкой открывается внутреннее меню с подразделами. Справа можно расположить саб-меню с произвольными пунктами. Шаблон имеет восемь различных встроенных стилей отображения дизайна и несколько вариантов расположения элементов. YT Peak полностью поддерживает технологию LESS, компоненты UIkit и инструментарий Widgetkit.

Скачать шаблон YT Peak для Joomla 2.5/3.х: YT Peak

 

Популярные шаблоны