VT Magazine

 

 

VT Magazine

DEMO шаблона VT Magazine

VT Magazine был разработан в студии разработчиков шаблонов под названием Vtem. Разработан этот шаблон был для создания всевозможных новостных порталов на Joomla. Дизайн этого шабона создавался с учётом специализированных адаптивных функций, благодаря которым данный сайт способен хорошо отображаться на самых разных планшетах или же каких-либо смартфонах.

В этом шаблоне сразу же предустановлено 4 специализированных цветовых схемы, которые можно очень и очень легко настроить при помощи админ панели. Для того, чтобы работа с материалами сайта была как можно более удобной, в VT Magazine был интегрирован специализированный многофункциональный менеджер управления контентом, а именно К2, который обладает огромным количеством всевозможных адаптивных и не только функций. Благодаря данному компоненту шаблон приобретает огромнейшее количество разнообразных характеристик и инструментов.

Также в состав этого шаблона вошло и множество студийных расширений, которые способны обеспечить нормальное отображение абсолютно всего содержимого данного сайта. Именно благодаря всему этому данный шаблон для сайтов Joomla 3.х/2.5 будет являться просто превосходным выбором для создания каких-либо городских порталов и новостных сайтов.

Скачать шаблон VT Magazine для Joomla 2.5/3.0: VT Magazine

 

Популярные шаблоны