Шаблон TX Bolt для бизнес-сайта

 

TX Bolt

DEMO шаблона TX Bolt

Очередной Joomla шаблон для сайтов бизнес тематики от разработчиков бюро ThemeXpert недавно был представлен на всеобщее обозрение. TX Bolt получил одобрительные отзывы и стал на вооружение в качестве основы большого количества бизнес-проектов.

TX Bolt обладает не только чистым дизайном, позволяющий использовать шаблон практически во всех направлениях бизнеса, но и большой функциональностью. Сайт-визитка или портфолио, созданный на основе этой оболочки, способен стать мощным инструментом для поднятия имиджа любой компании.

Преимущества, которые предоставляет шаблону Expose Framework совместно с Bootstrape, очевидны.

В первую очередь, это наличие большого количества интегрированных приложений для повышения функциональности, например, К2 компонент конструктора контента. При его помощи пользователь сможет эффективно управлять наполняемостью сайта необходимым содержимым.

Во-вторых, это применение технологии адаптивной верстки страниц сайта, которая дает возможность шаблону подстраиваться под любые настройки экранов терминалов и корректно функционировать в любом браузере на любой операционной системе. Это повышает не только функционал программы, но и дает больше возможностей для привлечения новой аудитории, необходимой для продвижения услуг компании.

Дополнительно стоит отметить наличие шести предустановленных стилевых оформлений оболочки, доступных пользователю в панели управления.

Скачать шаблон TX Bolt для Joomla 3.х: TX Bolt

 

Теги: