Шаблон TX EduXpert для сайта тренингов

 

TX EduXpert

DEMO шаблона TX EduXpert

Шаблон, который представила команда опытных разработчиков ThemeXpert, отличается узконаправленностью и большим потенциалом. TX EduXpert идеально подойдет для создания онлайн-порталов, посвященных образованию.

Изначально оболочка рассчитана для проведения и анонсирования различных образовательских курсов, мероприятий по обучению и тренингов. Благодаря гибкой системе основных настроек и внедрению многофункциональных модулей и расширений, при помощи оболочки пользователь сможет самостоятельно создать ресурс и поделиться своим опытом в определенной сфере, устроив онлайн-обучение или интегрировавшись в блоггерскую среду за счет утилиты Easyblog.

Благодаря пакету JomSocial, адаптировать новый ресурс под онлайн-сообщества профильного направления не составит никакого труда. Оболочка построена на основе Expose Framework, который дает возможность корректно отображаться сайту на всех известных устройствах без потери функциональности благодаря технологическим приемам адаптивной верстки страниц сайта.


Есть некоторые особенности TX EduXpert, о которых стоит упомянуть:
- полное взаимодействие с модулем конструктора К2 дает возможность пользователю управлять контентом любой сложности;
- мощный инструмент Virtuemart позволяет вести продажи своих обучающих курсов посредством готового сайта;
- проведена оптимизация элементов исходного кода для лучшей опознаваемости сайта поисковыми машинами;
- пять предустановленных стилистических оформлений позволяют расширить настройки, а взаимодействие более чем с 40 типографскими шрифтами от Google позволяет создать неповторимый и оригинальный сайт.

Скачать шаблон TX EduXpert для Joomla 3.х: TX EduXpert
Теги: