Шаблон TX Metronews для новостного сайта на Joomla 3

 

TX Metronews

DEMO шаблона TX Metronews

В мае 2015 года команда профессиональных веб-программистов студии ThemeXpert завершила работу над новым современным шаблоном TX Metronews, созданного для работы под управлением CMS Joomla 3 версии.

Основное назначение – создание сайтов, посвященных новостной тематике или онлайн-журналов. Стилистика Metro обеспечивает наглядность и оригинальную подачу информации, которая напоминает пеструю афишу, состоящую из нескольких блоков.

У пользователя есть возможность для регулярного и нерегулярного постинга информации, так как такая структура отличается от новостной ленты отсутствием хронологического вывода информации и в соседних блоках могут спокойно «уживаться» новости за разные временные промежутки.

Благодаря использованию современных фреймворков, расширение получилась довольно функциональным и гибким, позволяя пользователю использовать его неограниченные возможности. Использование прогрессивной технологии адаптивной верстки дает возможность полноценного отображения и функционирования шаблона на всех устройствах с любой версией операционной системы. Это особенно актуально для современных людей, так как они смогут получать доступ к новостному сайту со своих мобильных гаджетов в полной мере.

Наличие интегрированных совместимых компонентов К2 и Virtuemart дают неограниченные возможности комфортной работы с контентной составляющей ресурса, что особо важно для новостного портала.

Скачать шаблон TX Metronews для Joomla 3.х: TX Metronews

 

Теги: