TX Zenith

 

 

 

TX zenith

Предпросмотр шаблона TX zenith

TX Zenith создан с использованием возможностей фреймворка под названием Expose. Компания, которая разработала данный шаблон - ThemeXpert. Распространение шаблона происходит по GNU/GPL лицензии. То есть, шаблон абсолютно бесплатен.

Гибкость шаблону придаёт используемый в нем фреймворк. Он совместим с Joomla 2.5 и Joomla 3.х. На основе TX Zenith можно создать сайт с высокими качественными характеристиками благодаря поддержке новейших функций.

Для администратора будет удобно использовать панель управления. При помощи нее можно изменить внешний вид облика сайта достаточно сильно. Блоки расположения модульных позиций являются управляемыми. Цвета изменяемы также, независимо от того, это элемент дизайна, или шрифты. Имеется поддержка правильного отображения на экране любого мобильного устройства. Есть функция по активации режима RTL. Эта поддержка правописания позволяет избегать ошибок пользователей. Шаблон отлично взаимодействует с компонентом К2. Это значит, что легкое создание блога или ресурса на любую тематику обеспечивается самим шаблоном.

 

Скачать TX zenith для Joomla 2.5 / 3

Скачать