TF SimpleKey

 

 

TF Simplekey

DEMO шаблона TF Simplekey

Шаблон под названием TF SimpleKey является достаточно стильным и очень оригинальным шаблоном, который предназначается для создания всевозможных сайтов-визиток.

Главная особенность этого шаблона - это то, что весь сайт при помощи данного шаблона можно уместить на одной-единственной странице. Именно благодаря этой особенности, данный шаблон просто превосходно подойдёт для различных сайтов, которые необходимы для наглядной демонстрации самых разных товаров и всевозможных услуг.

Ещё следует сказать, что в этом шаблоне используется специализированный эффект под названием Parallax, благодаря которым можно динамически изменять всевозможные расширения, которые обеспечивают воспроизведение большого количества различных файлов непосредственно на страницах сайта, а также отображение всевозможных карт из специализированного сервиса под названием GoogleMaps и большое количество всевозможных других расширений. Также необходимо отметить, что в этом шаблоне используются только лишь современные технологии, благодаря которым TF SimpleKey остаётся таким же многофункциональным и очень привлекательным с эстетической точки зрения. Благодаря внедрению различных сторонних расширений, этот шаблон отлично отображается на смартфонах, поддерживает все современные браузеры и придаёт шаблону максимальную оптимизацию.

Скачать шаблон TF Simplekey для Joomla 2.5/3.0: TF Simplekey