TF Fontaine

 

 

TF Fontaine

DEMO шаблона TF Fontaine

TF Fontaine является по-настоящему универсальным шаблоном, который распространяется торговой площадкой под названием ThemeForest. Этот шаблон способен осуществлять поддержку самых разных сторонних расширений непосредственно для CMS Joomla.

Довольно-таки стильный и привлекательный дизайн данного шаблона выполнен в очень светлых тонах. К тому же, у него имется поддержка сразу же 3-х предустановленных цветовых тем, которые, кстати, очень и очень легко поменять тольколишь при помощи непосредственно меню управления этим шаблоном.

Построен TF Fontaine на студийном фреймворке под названием Warp, который для своей работы использует абсолютно все современные инновационные веб-технологии. Этот шаблон обладает по-настоящему максимальной оптимизацией, а также содержит в себе большое количество различных адаптивных функций, быструю загрузку различных страниц и многое, многое другое. Ключевая особенность этого шаблона - это то, что он способен поддерживать всевозможные сторонние расширения, которые, в свою очередь, отлично вписываются в данный шаблон и даже всячески дополняют его, из-за чего шаблон TF Fontaine просто превосходно будет подходить для создания различных сайтов на бизнес тематику.

Скачать шаблон TF Fontaine для Joomla 2.5/3.0: TF Fontaine