TF InsightFX

 

 

TF InsightFX

На этот раз, известная торгплощадка ThemeForest выдала новый шаблон - TF InsightFX в тематике мебель. Он выполнен потрясающе, в трёх цветосхемах с возможностью редактирования, тон светлый. Редактирование осуществляется посредством менеджера К2 идущего в комплекте.

Применение элемента Gantry Framework позволяет сделать сложный сайт с желаемой структурой, которая необходима пользователю. В наличии установочный пакет с дополнительными расширениями, позволяющими намного расширить имеющийся потенциал устройства. TF InsightFX достаточно хорошо приспособлен под линию используемых браузеров и под какую угодно мобильную платформу.

Чем же он отличается, чем особенен и что может. Шаблон поддерживает какие угодно известные мобильные устройства и планшеты, так как использует последние разработки WEB –технологий. Может задействовать любой шрифт в нужном пользователю размере.

Актуальная версия Framework обеспечивает надёжность работы. Очень легко настраивает свои размеры собственным менеджером. Имеется множество модульстилей и восемьдесят девять позиций, меню поддерживает две темы разного цвета. Есть исходники на дизайн макета, не установленные модули и плагины. Применяется сжатие в Javascript и CSS (приемлемый комментарий файлов).

DEMO шаблона TF InsightFX

Скачать шаблон TF InsightFX для Joomla 2.5/3.0: TF InsightFX

 

Популярные шаблоны