S5 Zoka Transports для сайтов транспортных компаний

 

 

S5 Zoka Transports

DEMO шаблона S5 Zoka Transports

Shape 5 – веб-студия, которая разрабатывает шаблоны для Joomla, представила новую оболочку S5 Zoka Transports, которая пригодится для создания интернет-ресурса, связанного с транспортной тематикой.

Это может быть сайт-визитка для компаний, которые занимаются услугами аренды автомобилей, трансфером пассажиров или перевозкой грузов. Дизайн шаблона выполнен в строгих серо-белых полупрозрачных тонах. В качестве цветового акцента используется желтый оттенок, которым подчеркиваются активные компоненты меню или выделяется важная для посетителя информация.

В конструкции S5 Zoka Transports впервые был применен слайдер собственной разработки Horizontal Accordion 2, который визуализирует важную информацию и представляет ее в виде анонсов, что повышает ее восприятие. Его главная особенность состоит в использовании технологии CSS3 для быстрой и бесперебойной работы.

Отсутствие Java Script положительно сказывается на быстродействии шаблона, особенно, когда речь идет о его работе на терминалах с небольшой производительностью и устаревшими версиями операционных систем.

Основные функциональные акценты S5 Zoka Transports:

- полная поддержка компонента К2 позволяет повысить уровень комфорта и гибкость при работе с контентной составляющей программы;
- кроссбраузерность и адаптивная верстка станут гарантией корректного отображения и полноценной функциональности шаблона на различных устройствах;
- за основу взят современный функциональный фреймворк S5 Vertex, который является собственной разработкой веб-студии.

Скачать шаблон S5 Zoka Transports для Joomla 3.х: S5 Zoka Transports

 

Популярные шаблоны