RT Praxis

 

 

RT Praxis

DEMO шаблона RT Praxis

RT Praxis - это просто прекрасный шаблон от студии RocketTheme, который предназначается специально для создания всевозможных сайтов-визиток и различных портфолио. Этот шаблон очень и очень часто применяется в последнее время, что связано с тем, что в нём представлена некоторая смесь CSS3 анимации и всевозможных трёхмерных эффектах, которые, к тому же, идеально отображаются в абсолютно всех браузерах.

Также одной из самых главных особенностей данного шаблона является то, что у него достаточно гибка модульная разметка, из-за чего формат отображения содержимого на сайте очень и очень удобный. Для обеспечения очень удобной, но при этом и достаточно наглядной презентации всевозможных материалов в данный шаблон было добавлено специализированное студийное расширение под названием RokSprocket. Благодаря данному расширению шаблон также получает дополнительно большое количество всевозможных особенностей и характеристик.

Также нельзя не отметить и то, что этот шаблон был построен на студийномфреймворке под названием GantryFramework, благодаря которому RT Praxis получил много разнообразных адаптивных функций, как, например, превосходное отображение на мобильных устройствах и многое другое.

Скачать шаблон RT Praxis для Joomla 2.5/3.0: RT Praxis

Популярные шаблоны