RT Stratos

 

 

DEMO шаблона RT Stratos

RT Stratos - это крайне привлекательный шаблон для сайтов, которые работают под управлением Joomla версий 3.1, а также 2.5. Этот шаблон был разработан усилиями разрабочтиков из довольно популярной на данный момент дизайнерской студии под названием RocketTheme.

В данном шаблон содержится сразу же 8 различных предустановленных стилей, которые могут отображаться в светлом или же в тёмном виде оформления. Подобные стили вкупе с достаточно эффективно преобразованными CSS стилями придаёют данному макету непревзойдённый внешний вид.

Благодаря тому, что этот шаблон был разработан на специализированном студийном фреймворке под названием Gantry Framework, который использует только лишь самые современные веб-технологии, шаблон RT Stratos обладает большим количеством различных функциональных особенностей, выделяющих его на фоне других шаблонов от большого количества различных других дизайнерских студий.

Также надо сказать, что в этом шаблоне используется специализированный студийный инструмент под названием RokSprocket, который обеспечивает данному шаблону корректное отображение абсолютно всей информации на разного рода мобильных или же каких-либо планшетных устройствах. 

Скачать шаблон RT Stratos для Joomla 2.5/3.0: RT Stratos

Популярные шаблоны