Квест игра Клаустрофобия

alt

В последнее время квест-игры стали достаточно популярным развлечением во всем мире, а сейчас эта индустрия развивается и в России. Несмотря на своё пугающее название, квест «Клаустрофобия» полностью безопасен для психического здоровья. А психологи и вовсе советуют подобные игры для преодоления боязни замкнутых пространств.

Несомненно, квест клаустрофобия в Нижнем Новгороде порадует игроков своей особенной атмосферой и уникальным сюжетом, детали которого тщательно продуманы командой создателей. Для прохождения квеста не требуется собирать большую компанию, достаточно прийти вдвоем с другом. Главная задача играющих — выбраться из запертой комнаты. Обладать особыми навыками или физической подготовкой не нужно, а вот внимательность, логика и хорошая фантазия весьма пригодятся! Обычно создатели квеста придумывают интересную тему и доступный каждому клиенту сюжет. Однако нередко проводятся игры по различным фильмам, мультикам или книгам. Головоломки в таких квестах рассчитаны на знающего человека, который хорошо разбирается в конкретном произведении.

Перед самым началом игры любезные администраторы проводят для всех инструктаж, рассказывая легенду квеста. Ощущение «наигранности» чувствуется лишь поначалу, однако атмосфера места быстро заставляет поверить в реальность происходящего, сюжет игры затягивает и даже заставляет переживать, ведь загадок и ключей много, а время утекает быстро.

Администрация советует приезжать на игру в удобной одежде и спортивной обуви, ведь сидеть на месте не придется — подсказки спрятаны по всему периметру комнаты. Кроме того, прибыть на место лучше заранее, чтобы настроиться на нужный лад и успеть подготовиться. В заведении отличный сервис, так что ожидающие всегда могут удобно устроиться в кресле, выпить чашечку чая и даже перекусить.

А после прохождения квеста, вам обязательно продемонстрируют забавные фотографии, сделанные во время игры — отличный сувенир, на память об увлекательном приключении.

Популярные шаблоны