Разработка крупных интернет-магазинов на 1C-Bitrix

altРазработка интернет магазина в любой нише всегда начинается с выбора подходящей платформы. Проанализировав поисковую выдачу, можно заметить очевидный факт: подавляющее большинство крупных интернет-магазинов, занимающих высокие позиции, разработаны на основе 1C-Bitrix. Чем обусловлена такая закономерность и почему эта CMS так популярна, несмотря на немалую стоимость?

Привлекательность 1C-Bitrix для больших интернет-магазинов

Крупный интернет-магазин можно сравнить с самостоятельным организмом, жизнеспособность которого зависит от бесперебойного функционирования внутренних систем. Сбой на любом этапе может иметь катастрофические последствия, которые повлекут за собой спад продаж и убытки для бизнеса. Именно поэтому так важно быть уверенным в надежности и безопасности платформы интернет-магазина. Делая выбор в пользу системы 1C-Bitrix, владелец бизнеса получает следующие преимущества:

  • Надежность. Бесперебойное функционирование платформы проверено временем и тысячами клиентов. Эта CMS способна достойно выдерживать любые нагрузки.
  • Функционал. Созданный на 1С Битрикс интернет магазин обладает широким спектром функциональных возможностей, которые можно обновлять и устанавливать дополнительные модули.
  • Безопасность. Система признана одной из наиболее защищенных и гарантирует безопасность от любых угроз.

Интернет-магазин на 1C-Bitrix – это автономная система с автоматизированным обменом данными, контроль над которой осуществляет владелец через простой и понятный на интуитивном уровне интерфейс. С помощью встроенных модулей упрощенной оптимизации можно сделать ресурс привлекательным для поисковых систем.

Как создаются интернет-магазины на платформе 1C-Bitrix в студии «Бизнес Сайт»?

Если вы приняли решение создать интернет магазин и определились с движком будущего сайта и основными требованиями к нему, можно поручить выполнение этой задачи группе профессионалов своего дела. Лидирующую позицию в разработке сайтов в Киеве и по всей Украине по праву занимает веб студия «BusinessSite». Клиентам, планирующим реализацию ИМ на 1C-Битрикс, разработчики предлагают следующие услуги:

  • Интеграция с 1С и CRM-системой.
  • Настройка популярных платежных систем, реализация безналичного расчета.
  • Реализация интерактивного поиска по товарам и «умных» фильтров.
  • Адаптивный дизайн для всех типов устройств.
  • Реализация блоков с информацией (новости, акции и пр.)
  • Настройка процесса управления заказами и осуществления покупок.
  • Базовая СЕО-оптимизация и дальнейшее продвижение ресурса.
  • Подключение дополнительных модулей при необходимости.

Результатом работы команды «Бизнес Сайт» становится удобный и привлекательный для целевой аудитории ресурс с высоким показателем конверсии, который будет генерировать увеличение прибыли и выведет ваш бизнес на качественно новый уровень!

Популярные шаблоны